1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Призраки бывших подружек (2009)
Призраки бывших подружек (2009)

Призраки бывших подружек (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    115 мин. / 01:55
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, фэнтези
  • Режисер:
    Марк Уотерс
  • В ролях:
    Мэттью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Майкл Дуглас, Брекин Мейер, Лейси Чаберт, Роберт Форстер, Энн Арчер, Эмма Стоун, Дэниел Сунджата, Норин ДеВулф
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Призраки бывших подружек (2009)»:

Коннор Мид - ловелас, который может бросить трех подружек. Одновременно. По конференц-связи. Поэтому когда он попадает на свадьбу своего брата, его единственная цель - соблазнить подружку невесты, которая до сих пор еще не попалась в его сети. Но у фанта его покойного дядюшки Уэйна - того самого, кто научил его влюблять в себя женщин и кидать их - на разуме совсем иное.

Он желает возродить веру Коннора в истинную любовь, а это действительно непростая задача, для решения которой ему потребуется помощь Фантов былых подружек.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Призраки бывших подружек (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Призраки бывших подружек (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Призраки бывших подружек (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Призраки бывших подружек (2009)
Комментировать
Прокомментировать