1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Порок на экспорт (2007)
Порок на экспорт (2007)

Порок на экспорт (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США, Великобритания, Канада
  • Жанр:
    фильм, криминал, триллер
  • Режисер:
    Дэвид Кроненберг
  • В ролях:
    Наоми Уоттс, Вигго Мортенсен, Венсан Кассель, Шинед Кьюсак, Армин Мюллер-Шталь, Ежи Сколимовский, Сара-Джинн Лабросс, Дональд Самптер, Джозеф Алтин, Мина Э. Мина
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Порок на экспорт (2007)»:

Накануне Рождества в Лондоне при родах помирает молодая русская женщина, совсем юная, почти подросток. На руках повитухи Анны остается младенец и дневник, который она нашла в вещах девушки. Анна ужасается ее истории жизни и начинает собственное расследование, которое прямо ведет в логово русской мафии.

Так она знакомится с Николаем, который подсобляет ей разобраться в этой запутанной истории. Анна и не додумывается, что ее новый знакомый - жестокий и загадочный киллер, который принадлежит одной из русских сортировок Лондона, а факты, описанные в дневнике, компрометируют его босса. Завязывается еще одна страшащая цепочка любви и убийств, обмана и возмездия...
0
7.0
+5 1

Качество HD (720p)

Порок на экспорт (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Порок на экспорт (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Порок на экспорт (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Порок на экспорт (2007)
Комментировать
Прокомментировать