1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Паршивая овца (2006)
Паршивая овца (2006)

Паршивая овца (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Новая Зеландия
  • Жанр:
    фильм, комедия, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Джонатан Кинг
  • В ролях:
    Нэйтан Майстер, Питер Вини, Даниэль Мэйсон, Тэмми Дэвис, Оливер Драйвер, Тэнди Райт, Гленис Левестам, Ник Блейк, Мэттью Чемберлен, Ник Фентон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Паршивая овца (2006)»:

Генри Олдфилд, панически опасающийся овец и проходящий курс лечения, возвращается на ферму своего отца, чтобы продать дело своему старшему брату Ангусу. Он не знает, что на ферме происходит нечто оооочень ужасное: Ангус легкомысленно запустил программу генной инженерии.

Когда два бешеных поборника охраны окружающей среды - не ведая что создают - издают мутанта-ягненка из лаборатории Ангуса на ферму, тысячи овец превращаются в кровожадных хищников. Вместе с помощником на ферме Такером и новоприбывшей девушкой Экспириенс Генри оказывается в самом сердце фермы как раз в то время, когда его самый ужасный ночной кошмар становится явью.

Пробивая себе путь к безопасному месту, смелая троица обнаруживает, что худшее впереди: оказывается, что один укус инфицированной овцы странным и беспокойным образом влияет на укушенных...
0
5.0
+2 4

Качество FHD (1080p)

Паршивая овца (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Паршивая овца (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Паршивая овца (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Паршивая овца (2006)
Комментировать
Прокомментировать