1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Девушка по соседству (2007)
Девушка по соседству (2007)

Девушка по соседству (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Грегори Уилсон
  • В ролях:
    Дэниэл Манче, Блайт Оффарт, Бланш Бейкер, Мадлен Тейлор, Уильям Этертон, Грэхэм Патрик Мартин, Бенжамин Росс Каплан, Остин Уильямс, Грант Шоу, Катрин Мэри Стюарт
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Девушка по соседству (2007)»:

Подросток Дэвид Морган, во время ловли раков, знакомится со своей новой соседкой - 16-ти летней Меган, которая, со своей 10-ти летней сестрой Сьюзан, живет в семье Чендлеров. Миссис Чендлер, которую дети зовут «Руфь», не самая хорошая мать. У нее трое сыновей, которым она разрешает пить пиво, и иногда заводит с ними безнравственные разговоры.

Меган и Сьюзан непросто живется в доме «Тетушки Руфь». Они принуждены терпеть побои и унижения со стороны членов семьи. Мэг не выдерживает и докладывает об этом шерифу, за что Руфь решает её наказать. Дэвид застал Руфь и её сыновей за истязаниями Мэг. Он не мог заснуть всю ночь и решил помочь ей...
0
6.8
-1 3

Качество HD (720p)

Девушка по соседству (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девушка по соседству (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девушка по соседству (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Девушка по соседству (2007)
Комментировать
Прокомментировать