1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Крутая Джорджия (2007)
Крутая Джорджия (2007)

Крутая Джорджия (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    113 мин. / 01:53
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Гэрри Маршалл
  • В ролях:
    Джейн Фонда, Линдси Лохан, Фелисити Хаффман, Дермот Малруни, Кэри Элвис, Гаррет Хедлунд, Гектор Элизондо, Дилан МакЛафлин, Захари Гордан, Лори Меткаф
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Крутая Джорджия (2007)»:

Избалованную городскую девчонку на лето отправляют в ссылку к взыскательной бабушке в штат Айдахо. Оказавшись в захолустье, она не собирается тосковать и скоро ставит провинциальный городишко Халл на уши. Хамит бабушке, неудачно домогается до местного доктора и искушает безвинного юношу, собиравшегося стать мормонским проповедником.

Причиной столь вызывающего поведения оказывается тяжелая ребяческая травма. Девушка внезапно признается, что с двенадцати лет ее регулярно принуждал отчим. Однако никто не может с уверенностью сказать, правда это или всего лишь очередная жестокая попытка насолить окружающим...
0
6.8
+4 4

Качество HD (720p)

Крутая Джорджия (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Крутая Джорджия (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Крутая Джорджия (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Крутая Джорджия (2007)
Комментировать
Прокомментировать