1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Неуместный человек (2006)
Неуместный человек (2006)

Неуместный человек (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Норвегия, Исландия
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, комедия, фэнтези
  • Режисер:
    Йенс Лиен
  • В ролях:
    Тронд Фауса Аурвааг, Петронелла Баркер, Пер Шаанинг, Биргитте Ларсен, Йоханнес Йонер, Эллен Хорн, Андерс Т. Андерсен, Сигве Бёэ, Ханна Линдбэк, Ивар Лукке
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Неуместный человек (2006)»:

Сорокалетний Андреас при неясных обстоятельствах попадает в странный город - безусловная идиллия, опрятные улицы, благоприятные обитатели. Его принимают на работу в офис великой компании - сотрудники дружественны, условия работы безукоризненны. Андреас даже заводит себе жену и пытается наладить семейный быт.

Но Андреасу не по себе. Что-то не так. Люди вокруг лишены эмоций, существуют, как роботы, по какому-то заведенному порядку, но жизнью это назвать нельзя. Во время прогулки Андреас вдруг видит нанизанный на стальные прутья ограды труп своего коллеги, выбросившегося из окна офиса. Что послужило причиной самоубийства?..
0
7.0
+5 1

Качество SD

Неуместный человек (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Неуместный человек (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Неуместный человек (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Неуместный человек (2006)
Комментировать
Прокомментировать