1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Особо опасен (2008)
Особо опасен (2008)

Особо опасен (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    фильм, боевик, криминал, триллер, фэнтези
  • Режисер:
    Тимур Бекмамбетов
  • В ролях:
    Джеймс МакЭвой, Анджелина Джоли, Морган Фриман, Теренс Стэмп, Томас Кречман, Коммон, Марк Уоррен, Дато Бахтадзе, Крис Пратт, Константин Хабенский
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, А. Гаврилов, Eng.Original
О чём фильм «Особо опасен (2008)»:

Уэсли Гибсон - зануда и нытик, целыми днями торчащий в офисе. Босс его унижает, подружка ему изменяет. Его жизнь катится в никуда! Обнаружив, что отец, бросивший его в раннем детстве, зверски убит, Уэс оказывается втянут в скрытое сообщество киллеров под названием «Братство». За его обучение берется опытная наставница Фокс, и этот когда-то прикованный к офисному креслу хлюпик развивает молниеносную реакцию и сверхчеловеческую скорость. Однако теснее на первом задании Уэсли разумеет: есть вещи потруднее, чем вершить судьбы иных людей. Это - набраться отваги и стать обладателем собственной жизни.
0
6.8
+12 22

Качество FHD (1080p)

Особо опасен (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Особо опасен (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Особо опасен (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Особо опасен (2008)
Комментировать
Прокомментировать