1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. BBC: Приключения капли воды (2003)
BBC: Приключения капли воды (2003)

BBC: Приключения капли воды (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    60 мин.
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Джеймс Хонейборн
  • В ролях:
    Билл Одди
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «BBC: Приключения капли воды (2003)»:

Еще в школе Вы узнали о таком занимательном явлении, как круговорот воды в природе. Теперь стало вероятным увидеть это своими глазами. Причем человек, организм которого, как знаменито, состоит на 2/3 из воды, также является долею этой замкнутой цепи. Капля пота, выступившая на шкуре в знойный день, не пропадет бесследно. Она совершит головокружительное странствие к облакам, откуда проливным дождем обрушится в моря и океаны, достигнув диковинных глубин. И так все дальше и дальше, в места слишком опасные и невозможно далекие, чтобы спустя какое-то время снова возвратиться в человеческое тело. Шаг за шагом мы сможем пройти весь этот путь, узнать много нового и занимательного о том, как изумительно устроена жизнь на нашей планете.
0
7.1
+1 1

Качество SD

BBC: Приключения капли воды (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

BBC: Приключения капли воды (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть BBC: Приключения капли воды (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму BBC: Приключения капли воды (2003)
Комментировать
Прокомментировать