1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дневники мертвецов (2007)
Дневники мертвецов (2007)

Дневники мертвецов (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Джордж А. Ромеро
  • В ролях:
    Мишель Морган, Джошуа Клоуз, Шон Робертс, Эми Чупак Лалонд, Джо Диникол, Скотт Вентуорф, Филип Риччио, Крис Вайолетт, Татьяна Маслани, Тодд Шредер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Немахов, Eng.Original
О чём фильм «Дневники мертвецов (2007)»:

Во время съемок фильма ужасов Джейсон Крид и его друзья, студенты колледжа, узнают невозможную новость: вымысел превратился в реальность, трупы восстали из мертвых! Напуганные и растерянные, ребята в страхе бегают домой, полагаясь найти укрытие в родных стенах, но вскоре разумеют, что возвращаться им больше некуда.

Все, что было дорого Джейсону и его приятелям, все их надежды и мечты были растерзаны неразговорчивой толпой живых трупов. У них осталась только одна причина жить: фильм, который станет заключительной кинохроникой помирающей цивилизации. Ради возможности добавить еще одну грустную запись в «Дневники трупов», Джейсон не остановит съемку, даже когда зомби начнут разрывать на доли его приятелей.
0
5.8
+1 3

Качество HD (720p)

Дневники мертвецов (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дневники мертвецов (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дневники мертвецов (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дневники мертвецов (2007)
Комментировать
Прокомментировать