1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Битва за планету Терра (2007)
Битва за планету Терра (2007)

Битва за планету Терра (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Аристоменис Тсирбас
  • В ролях:
    Чед Аллен, Розанна Аркетт, Билл Бирч, Брук Блум, Том Коннолли, Брайан Кокс, Дэвид Кросс, Беверли Д'Анджело, Джим Девоти, Крис Эванс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Битва за планету Терра (2007)»:

Когда на планете Земля пересохли все реки, исчезли леса, а воздух превратился в пыль, люди исколесили Галактику, чтобы найти себе новый дом. Великолепная планета Терра стала надеждой людей на спасение. Хитрое устройство землян Терраформер обязан превратить Терру в рай для людей и кошмар для коренных обитателей. Катастрофа для террианцев неминуема, они обречены.

Счет идет на дни и часы. И все бы шло по плану, если не одна случайность. Девочка с Терры Молу выбирает раненого пилота - землянина. Они становятся наилучшими приятелями и вместе обретают коварный способ спасти Терру - заключительную живую планету Галактики. Они не подозревают, что сразу окажутся в центре бурных, опасных, веселых и изумительных событий...
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Битва за планету Терра (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Битва за планету Терра (2007) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Битва за планету Терра (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Битва за планету Терра (2007)
Комментировать
Прокомментировать