1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Два мира (2007)
Два мира (2007)

Два мира (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, фэнтези
  • Режисер:
    Даниэль Коэн
  • В ролях:
    Бенуа Пульворд, Наташа Линдинжер, Мишель Дюшоссуа, Даниэль Коэн, Паскаль Элсо, Арли Жовер, Огустен Легран, Матиа Млекюз, Зофиа Морено, Катрин Муше
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Два мира (2007)»:

В далеком затерянном параллельном мире обитатели маленького племени Бегамени изнывают под гнетом каннибала Зотана. И каждый день они молят небеса о спасителе, который освободил бы их от тирана. А в это время в Париже, в нашем мире, живет типичный неудачник, застенчивый и никому неведомый реставратор картин Реми Бассано. На него свалилось сразу 33 несчастья: его мастерскую затопило, он лишился работы и погряз в долгах, плюс ко всему его жена убежала, бросив слабака.

Теперь Реми обязан переехать к предкам и терпеть их капризы. Чем так жить, лучше провалиться сквозь землю! Так и вышло. Реми угодил в дыру в полу родительской квартиры. Через нее он попадает в портал медли и оказывается в племени Бегамени. Туземцы принимают его за долгожданного мессию... Теперь Реми обязан возглавить войну против Зотана и победить целую армию каннибалов! Но разобраться с людоедами гораздо проще, чем с собственной женой и родителями. И это только начало его фантастических приключений и невозможного странствия по двум мирам...
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Два мира (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Два мира (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Два мира (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Два мира (2007)
Комментировать
Прокомментировать