1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Посетитель (2007)
Посетитель (2007)

Посетитель (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Том МакКарти
  • В ролях:
    Ричард Дженкинс, Хааз Слейман, Данай Джекесай Гурира, Хиам Аббасс, Мэриэн Селдес, Мэгги Мур, Майкл Кампсти, Билл МакГенри, Ричард Кайнд, Цахи Московитц
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Посетитель (2007)»:

Уолтер Уэйл, профессор экономики из колледжа Коннектикута, отправляется в Нью-Йорк на конференцию о проблемах глобализации. С тех пор, как умерла его жена, Уолтер потерял интерес к жизни - он и в Нью-Йорк не желал ехать, но в заключительный момент ему пришлось заменить коллегу. Жизнь Уолтера Уэйла круто меняется, когда в нью-йоркской квартире он обнаруживает пару незаконных эмигрантов - сирийца Тарека и Зайнаб из Сенегала. Им некуда податься, и Уолтер разрешает им остаться - до тех пор, пока они не найдут подходящее жилье.

Уолтер скоро обретает общий язык с Тереком и налаживает дружественные отношения, которые не слишком одобряет недоверчивая Зайнаб. Но, как бы то ни было - именно к нему она обращается за поддержкою, когда Тарек оказался в полиции. Тареку, как преступному эмигранту, грозит депортация из страны, и Уолтер оказывается единственным, кто может помочь. Затем к Уолтеру заявляется еще и мать Терека, и у него не остается иного выбора, кроме как вмешиваться в это дело, испытав на себе всю «прелесть» иммиграционной системы родной страны.
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)

Посетитель (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Посетитель (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Посетитель (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Посетитель (2007)
Комментировать
Прокомментировать