1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Добро пожаловать (2007)
Добро пожаловать (2007)

Добро пожаловать (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    150 мин. / 02:30
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, криминал, мелодрама
  • Режисер:
    Анис Базми
  • В ролях:
    Акшай Кумар, Нана Патекар, Анил Капур, Малика Шерават, Катрина Кэйф, Фероз Кхан, Пареш Раваль, Малайка Арора, Асрани, Чарли
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Добро пожаловать (2007)»:

Доктор Гунгру, весьма уважаемый человек и владелец больницы, грезит женить своего племянника и для этого активно подыскивает ему невесту. Правда, у него есть одно немаловажное условие - девушка непременно обязана быть из очень нравственной семьи.

Однако найти такую семью ему никак не удается, он отклоняет одно предложение за иным, и его племянник - разумный, вежливый и образованный Раджив, мечта любой девушки, все еще остается холостяком. Внезапно он встречает великолепную Санджну, в которую влюбляется с первого взора. Санджне тоже нравится Раджив, но обнаруживается одно весьма означаемое препятствие на пути влюбленных - брат Санджны Удай Шетти - самый крупный мафиози в городе, и его заветная мечта - выдать свою сестру замуж, и непременно за человека из очень нравственной семьи...
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Добро пожаловать (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Добро пожаловать (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Добро пожаловать (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Добро пожаловать (2007)
Комментировать
Прокомментировать