1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Везет как утопленнику (2005)
Везет как утопленнику (2005)

Везет как утопленнику (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    1 час 44 минуты
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Жерар Жюньо
  • В ролях:
    Жерар Депардье, Жерар Жюньо, Катрин Фро, Констанс Долле, Боннафе Тарбурьеш, Юбер Сен-Макари, Доминик Ратонна, Жан-Поль Рув, Серж Рябукин, Жан-Пьерр Фуко
О чём фильм «Везет как утопленнику (2005)»:

Весенней ночью хозяин картинной галереи Кристиан спасает жизнь бездомному по имени Буду, пытавшемуся утопиться на его глазах. Став героем поневоле, он приводит незадачливого самоубийцу к себе домой - всего на пару часов, чтобы бедняга немножко пришел в себя. Но незапланированное появление Буду перекладывает с ног на голову всю жизнь Кристиана.
0
6.6
+5 2

Качество 720–1080

Везет как утопленнику (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Везет как утопленнику (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Везет как утопленнику (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Везет как утопленнику (2005)
Комментировать
Прокомментировать