1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бар «Медонос» (2007)
Бар «Медонос» (2007)

Бар «Медонос» (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    2 часа 4 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический, криминал, музыкальный
  • Режисер:
    Джон Сейлз
  • В ролях:
    Дэнни Гловер, Лиза Гэй Хэмилтон, Йайа ДаКоста, Чарльз С. Даттон, Вонди Куртис-Холл, Гари Кларк мл., Мейбл Джон, Стейси Кич, Наджи Клэй, Абсалом Адамс
О чём фильм «Бар «Медонос» (2007)»:

1950 год. Сельский район Алабамы. Время сбора урожая хлопка. Ближайший уик-энд обязан стать для бара «Honeydripper» и его собственника, пианиста Тайрона Первиса, либо спасительным, либо конечно похоронить все надежды. Оказавшись должным всем своим поставщикам и арендодателю, Тайрон отчаянно старается заманить в свое заведение молодых сборщиков хлопка, а также юношей с расположившейся неподалеку военной базы, раньше чем они окажутся в соперничающем баре. Чтобы сделать свой бар более привлекательным для посетителей, Тайрон обещает, что будущей ночью в нем выступит знаменитый гитарист Сэм.

К несчастью в день шоу на прибывшем в городок поезде гитариста Сэма не оказывается. Пытаясь хоть как-то спасти ситуацию, Первис замышляет прокрутить махонькую аферу и убеждает шерифа выпустить из тюрьмы под свои гарантии молодого паренька Сонни, который вроде как неплохо играет на гитаре и вполне сможет сойти за виртуоза...
0
6.8
+5 1

Качество HDTV

Бар «Медонос» (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бар «Медонос» (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бар «Медонос» (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бар «Медонос» (2007)
Комментировать
Прокомментировать