1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Красный штат (2011)
Красный штат (2011)

Красный штат (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Кевин Смит
  • В ролях:
    Майкл Паркс, Майкл Ангарано, Керри Бише, Николас Браун, Кайл Галлнер, Джон Гудман, Мелисса Лео, Кевин Поллак, Стивен Рут, Мэтт Джонс
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Красный штат (2011)»:

Три подростка отвечают на интернет-предложение сексуального характера, но все их эротические фантазии кончаются тем, что, очнувшись после потери сознания, они оказываются в заложниках у фанатиков религиозной общины. В стремлении направить на путь подлинный сотни заблудших душ местный священник считает оправданным пролить кровь парочки согрешивших, которыми являются основные герои.

В попытке спастись из ловушки сектантов они обнаруживают комнату, полностью заполненную оружием. Становится светло, что тут все настроены агрессивно, и их агрессия, судя по количеству боевых припасов, способна уложить на лопатки тысячи. Но что сильнее: религиозная идея проповедника или животное желание выжить ни в чем не повинных юношей?
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Красный штат (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красный штат (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красный штат (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Красный штат (2011)
Комментировать
Прокомментировать