1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Возлюбленная (2007)
Возлюбленная (2007)

Возлюбленная (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    142 мин. / 02:22
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, музыкальный
  • Режисер:
    Санджай Лила Бхансали
  • В ролях:
    Ранбир Капур, Сонам Капур, Салман Кхан, Рани Мукхерджи, Зохра Сегал, Бегум Пара, Вибху Пури
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Возлюбленная (2007)»:

История представляет некий план судьбы, которому следует молодой, наделенный священным очарованием юноша - Радж. Желаюший подарить свое сердце фантастическому ангелу, юный мечтатель внезапно встречает девушку Сакину и лишается своего сердца без замедленья.

Внезапная встреча, вспыхнувшее пламя страсти, буянящее четыре дня и ночи, полностью меняют все его существо. Их импровизированный роман разворачивается на фоне великолепных холмов малюсенького городка с его, озерами, туманами, снежными вершинами, дождиками и раскачивающимися сливовыми деревьями; среди ясных, наполненных развлечением улиц и клубов из которых звучат амурные баллады; на фоне песнопений древнего монастыря.

И все это служит контрастом, когда юный мечтатель обнаруживает, что потерял себя в себе самом... Сакина давно любит и любима иным.
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)

Возлюбленная (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Возлюбленная (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Возлюбленная (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Возлюбленная (2007)
Комментировать
Прокомментировать