1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Полтергей (2006)
Полтергей (2006)

Полтергей (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, ужас, фэнтези
  • Режисер:
    Эрик Лавэн
  • В ролях:
    Кловис Корнийяк, Жюли Депардье, Лионель Абелански, Жиль Гастон-Дрейфус, Жан-Мишель Лами, Филипп Дюкен, Жорж Гэй, Ален Фромаже, Анн Кайон, Мишель Дюшоссуа
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Полтергей (2006)»:

Молодые супруги Марк и Эмма наконец-то приобрели дом своей мечты. Они и подумать не могли, что 30 лет назад в этом самом доме располагался гей-клуб. И уж тем более не в курсе страшной истории, разыгравшейся здесь когда-то.

В апреле 1979 в самый разгар дискотеки для геев возник пожар, унесший жизни всех соучастников увеселения. Пятерых из погибших так и не удалось обнаружить и вот, спустя много лет, их призраки врываются в жизнь семейной пары из 2006 года.

Но основная проблема в том, что Марк видит их, а Эмма нет. Она лишь с ужасом наблюдает, как у ее супруга «едет крыша» из-за непрерывно танцующих под Boney M привидений. Испуганная Эмма принуждена уйти от любимого человека. А Марк остается с кучей вопросов...
0
6.1
+1 1

Качество SD

Полтергей (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Полтергей (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Полтергей (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Полтергей (2006)
Комментировать
Прокомментировать