1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кошмарный детектив (2006)
Кошмарный детектив (2006)

Кошмарный детектив (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, фэнтези
  • Режисер:
    Синья Цукамото
  • В ролях:
    Рюхэй Мацуда, Хитоми, Масанобу Андо, Рен Осуги, Ёсио Харада, Синья Цукамото, Нобутэру Акимото, Кэнити Арай, Масаёси Дегучи, Эри Фусэ
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Кошмарный детектив (2006)»:

Детектив Кейко Кирисима сталкивается с двумя неясными случаями самоубийств. Кажется, каким-то образом оба эти происшествия связаны между собой: жертвы набирали на своих мобильных телефонах один и тотже номер, «0», перед самой смертью.

Позже жена одной из жертв рассказывает, что когда они дремали вместе, было схоже, что во сне на ее супруга кто-то атаковал. Кейко и ее коллеги навещают комнату, в которой все это происходило, ища ключ к разгадке скрыты этих двух самоубийств. Там они обретают информацию о человеке, так нарекаемом «кошмарном детективе», который может попасть в сон иного человека. Кейко просит его поддержки в расследовании, но он отрицается.

Зная, что нет никакого иного выхода, Кейко приближается все ближе к правде и решает сама набрать смертельный «0».
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Кошмарный детектив (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кошмарный детектив (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кошмарный детектив (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кошмарный детектив (2006)
Комментировать
Прокомментировать