1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Полурусская история (2006)
Полурусская история (2006)

Полурусская история (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    1 час 35 минут
  • Страна:
    Израиль
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, музыкальный, семейный
  • Режисер:
    Эйтан Аннер
  • В ролях:
    Евгения Додина, Эви Кушнир, Оксана Коростышевская, Kirill Safonov, Владимир Волов, Валерия Воеводин, Талия Раз, Дэвид Коген, Лирон Альзркий, Дэниэл Фридман
О чём фильм «Полурусская история (2006)»:

Чен - ребенок, дерущийся против культурного конфликта между его русской матерью и израильский отцом. Она культурно образована и любит изящное искусство. Он груб с виду, но мил внутри. И желает воспитать из сына истинного мужчину, а не семейную неженку, как то делает мать.

Однажды Чен натыкается на танц-класс, где занимаются подростки, и видит Натали, ошеломляюще благовидную русскую девочку, в которую он влюбляется безотлагательно...
0
7.1
-1 1

Качество DVDRip

Полурусская история (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Полурусская история (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Полурусская история (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Полурусская история (2006)
Комментировать
Прокомментировать