1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дороро: Легенда о воине (2007)
Дороро: Легенда о воине (2007)

Дороро: Легенда о воине (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    138 мин. / 02:18
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, боевик, ужас, фэнтези
  • Режисер:
    Акихико Сиота
  • В ролях:
    Сатоси Цумабуки, Ко Сибасаки, Киити Накаи, Ёсио Харада, Эйта, Миэко Харада, Кацуо Накамура, Кумико Асо, Дэндэн, Сатоси Хакудзен
  • Озвучка:
    ТВ3
О чём фильм «Дороро: Легенда о воине (2007)»:

48 бесов-мадзинов узнали о том, что у самурая Дайго Кагемицу родится ребенок, которому предстоит стать Мессией. Тогда они предложили самураю власть над всей Японией, если он отдаст им 48 кусочков от своего сына. Самурай согласился, бесы получили свое, а останки малюсенького Мессии были сложены в люльку и отправлены по реке. К счастью, люлька попала в руки талантливого целителя Дзюкая, который не только спас ребенка и вырастил его, но также снабдил чудовищного ребенка необходимым количеством протезов. Много лет спустя выросший Хяккимару брал в свои стальные руки стальной меч и отправился на поиски мадзинов, чтобы, наконец, возвращать себе собственные руки, ноги, уши, глаза и все прочее.
0
6.8
-1 1

Качество SD

Дороро: Легенда о воине (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дороро: Легенда о воине (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дороро: Легенда о воине (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дороро: Легенда о воине (2007)
Комментировать
Прокомментировать