1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Красный скорпион (1988)
Красный скорпион (1988)

Красный скорпион (1988) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1988
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    ЮАР, США, Намибия
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий
  • Режисер:
    Джозеф Зито
  • В ролях:
    Дольф Лундгрен, М. Эммет Уолш, Аль Уайт, Т.П. МакКенна, Кармен Ардженциано, Алекс Колон, Брайон Джеймс, Рубен Нтоди, Вузи Дибуквана, Джеймс Мтоба
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Рен-ТВ, НТН (укр), А. Гаврилов, М. Иванов, В. Горчаков, Eng.Original
О чём фильм «Красный скорпион (1988)»:

Николай Раченко - гордость элитного отряда спецназа, образцовая машина смерти на службе у высшего руководства СССР. В обстановке безусловной секретности безбоязненный боец получает опасное задание: устранить в далекой африканской стране лидера бунтовщиков, бросившего вызов коммунистам.

Николай не привык обговаривать указы, в бешеных пустошах, среди первобытных племен и кровожадных наемников есть где развернуться его широкой душе и пудовым кулакам, но постепенно он разумеет, что является слепым орудием сил злобна.

Встав жертвой предательства и двойной забавы, Николай переходит на сторону своих соперников, верша правосудие по своему усмотрению, и вскоре его былые командиры разумеют, что у них появился смертельно опасный недруг.
0
5.7
+3 3

Качество FHD (1080p)

Красный скорпион (1988) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красный скорпион (1988) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красный скорпион (1988) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Красный скорпион (1988)
Комментировать
Прокомментировать