1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Закон есть закон (1958)
Закон есть закон (1958)

Закон есть закон (1958) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1958
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Франция, Италия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Кристиан-Жак
  • В ролях:
    Фернандель, Тото, Рене Женен, Анри Ариюс, Альбер Динан, Натали Нерваль, Жан Брошар, Нино Безоцци, Леда Глория, Анна Мария Лючани
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Закон есть закон (1958)»:

Все приключения, случившиеся в городке Ассола, не произошли бы именно в нем, если бы он не отличался о иных. Через город проходит граница между Францией и Италией и вся жизнь в нем определяется этим фактом. В Ассоле есть два способа зарабатывать деньги: либо покоряться закону, либо избегать его.

Так, основной герой - французский таможенник Фердинанд Пасторелли - живет в соответствии с первым способом, а итальянский контрабандист Джузеппе - в соответствии со вторым. Но их делит не только закон. Как водится, в эти непростые отношения между мужчинами вмешивается женщина. Тогда герои начинают вредить друг другу всеми доступными им способами. Два известных европейских шута Фернандель и Тото в классической комедии - «Закон есть закон».
0
8.1
+5 1

Качество SD

Закон есть закон (1958) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Закон есть закон (1958) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Закон есть закон (1958) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Закон есть закон (1958)
Комментировать
Прокомментировать