1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кадет Келли (2002)
Кадет Келли (2002)

Кадет Келли (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, семейный
  • Режисер:
    Ларри Шоу
  • В ролях:
    Хилари Дафф, Кристи Карлсон Романо, Гэри Коул, Шон Эшмор, Эйми Гарсиа, Линда Кэш, Найджел Хамер, Сара Гадон, Андреа Льюис, Джо Мэтисон
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Кадет Келли (2002)»:

Келли Коллинз - самостоятельная старшеклассница из Нью-Йорка, для которой главней всего свобода самовыражения и сохранение своей ясной особенности. Родители Келли разведены, но при этом они остались превосходными приятелями.

У мамы появляется поклонник - генерал Джо Максвелл, который вскоре делает ей предложение. Келли рада за маму, которая нашла новую любовь, но её радость вскоре идет на убыль, так как новое замужество мамы значит для Келли переезд в иной город и учёбу в новой школе, да не простой, а военной!

Свободолюбивая девушка становится кадетом Келли в военной академии, где царит стальная дисциплина. Новое окружение начинает влиять на характер Келли, но и она сама может повлиять на изменение порядков в школе в наилучшую сторону...
0
6.4
+1 1

Качество SD

Кадет Келли (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кадет Келли (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кадет Келли (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кадет Келли (2002)
Комментировать
Прокомментировать