1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бугимен 2 (2007)
Бугимен 2 (2007)

Бугимен 2 (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, ужас
  • Режисер:
    Джефф Бетанкорт
  • В ролях:
    Даниэль Савре, Мэтт Коэн, Крисси Гриффит, Майкл Грациадей, Мэй Уитман, Рене О'Коннор, Тобин Белл, Джонни Симмонс, Дэвид Галлахер, Лесли Маргерита
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Бугимен 2 (2007)»:

Когда Генри и Лора были детьми, у них на глазах зарезали родителей. Они не сомневались в том, кто убийца. Дети всего мира знают это существо, живущее в темных чуланах и на чердаках. Это - Бугимен. Но вот прошло десять лет, а Бугимен продолжает возвращаться к Лоре и Генри в их ужасных снах, словно желая окончить начатое.

Чтобы побороть страх, Лора решается лечь в больницу, где помогли пренебрегать о случившемся Генри. Доктора и иные пациенты не веруют в реальность Бугимена, однако вскоре череда неясных смертей в психиатрической клинике заставит их усомниться...
0
4.5
+2 4

Качество HD (720p)

Бугимен 2 (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бугимен 2 (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бугимен 2 (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бугимен 2 (2007)
Комментировать
Прокомментировать