1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Красный отель (2007)
Красный отель (2007)

Красный отель (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал
  • Режисер:
    Жерар Кравчик
  • В ролях:
    Кристиан Клавье, Жозиан Баласко, Жерар Жюньо, Жан-Батист Монье, Сильви Жоли, Энн Жирар, Юрбен Канселье, Франсуа-Ксавье Демезон, Жан-Кристоф Буве, Лоран Гамелон
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Красный отель (2007)»:

На бешеном перевале в Пиренеях стоит всевышним забытый отель. Немногие странники доходили до него, и уж точно никто не возвращался назад. Дело в том, что угрюмые хозяева, чтобы свести концы с концами, принуждают своего глухонемого сына убивать постояльцев и присваивать их благо. Единожды в этот отель заглянула группа паломников во главе со священником. Хозяйка гостиницы, терзаемая пытками совести за ужасные грехи, решила исповедаться.

Священник пришел в ужас, зная заранее, что всех постояльцев быстро ждет жестокая смерть. Но и выдать тайну исповеди он тоже не может. Всех обитателей Красного отеля ждет «веселенькая» ночка, богатая невозможными событиями.
0
7.0
+5 2

Качество FHD (1080p)

Красный отель (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красный отель (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красный отель (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Красный отель (2007)
Комментировать
Прокомментировать