1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Полупрофессионал (2008)
Полупрофессионал (2008)

Полупрофессионал (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, спортивный
  • Режисер:
    Кент Альтерман
  • В ролях:
    Уилл Феррелл, Вуди Харрельсон, Андре Бенджамин, Мора Тирни, Эндрю Дэйли, Уилл Арнетт, Энди Рихтер, Дэвид Кокнер, Роб Кордри, Мэтт Уолш
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Полупрофессионал (2008)»:

В середине 70-х Национальная баскетбольная ассоциация не оставила никаких шансов Американской баскетбольной ассоциации, и заключительную было решено упразднить. Лишь четыре наилучшие команды доживающей заключительные деньки АБА имели возможность войти в НБА, и «Флинт Тропикс» - уж точно не из их числа. Однако владелец худшей команды лиги (а также ее играющий тренер) Джеки Мун не утрачивает надежды: он планирует довести свою команду с заключительного места в турнирной таблице до четвертого, дающего пропуск в НБА. Воплощая в жизнь свой авантюрный, если не сказать безумный, план, Мун заручается поддержкой вышедшей в тираж звезды и пытается вдохновить свою команду на наибольший подвиг в ее истории.
0
5.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Полупрофессионал (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Полупрофессионал (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Полупрофессионал (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Полупрофессионал (2008)
Комментировать
Прокомментировать