1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Падение (2008)
Падение (2008)

Падение (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Джон Крюгер
  • В ролях:
    Джимми Экинс, Грег Бим, Бенни Карамелло, Питер Силелла, Эрика Хоаг, Уильям Дивэйн, Джейсон Дёрдон, Присцилла Гарита, Розмари Гаррис, Роберт Гердиш
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Падение (2008)»:

Тони несется напрасно по жизни, он - полная противоположность своего старшего брата Франка, который тщательно прорабатывает рекламную компанию, чтобы стать самым молодым губернатором в истории. Одна фатальная ночь и Тони арестован за убийство священника, правонарушение, которое кажется полностью невозможным.

Старший брат приезжает для того, чтобы помочь брату, но Тони отрицается назвать где и с кем он был во время убийства. Франк потрясен, когда узнает, где был Тони, а основное, с кем. Алиби, с одной стороны освободит брата из тюрьмы, но с иной стороны может поставить крест на политической карьере Франка.
0
5.9
+5 1

Качество SD

Падение (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Падение (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Падение (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Падение (2008)
Комментировать
Прокомментировать