1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Альбино Аллигатор (1996)
Альбино Аллигатор (1996)

Альбино Аллигатор (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Кевин Спейси
  • В ролях:
    Мэтт Диллон, Фэй Данауэй, Гэри Синиз, Уильям Фихтнер, Вигго Мортенсен, Джон Спенсер, Скит Ульрих, Фрэнки Фэйзон, Мелинда МакГроу, М. Эммет Уолш
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Альбино Аллигатор (1996)»:

Не каждый может стать героем. Но жертвами могут оказаться все. Образцово задуманное правонарушение не удалось. Несколько злоумышленников скрываются от погони в малюсеньком подвальном кабачке. Все посетители взяты в заложники. Полиция блокирует единственный выход.

Ни полиция, ни бандиты не собираются уступать. Один из злоумышленников вспоминает про то, как стая аллигаторов использует своего собрата-альбиноса в качестве приманки для соперников. Кто станет этой жертвой? И нечаянно ли злоумышленники оказались в западне?
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Альбино Аллигатор (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Альбино Аллигатор (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Альбино Аллигатор (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Альбино Аллигатор (1996)
Комментировать
Прокомментировать