1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Новый Человек-паук (2012)
Новый Человек-паук (2012)

Новый Человек-паук (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    131 мин. / 02:11
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, фантастика
  • Режисер:
    Марк Уэбб
  • В ролях:
    Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс, Дэнис Лири, Мартин Шин, Салли Филд, Эмбет Дэвидц, Кэмпбелл Скотт, Ирфан Кхан, Крис Зилка
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Сербин, А. Гаврилов, Укр. Дубльований, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Новый Человек-паук (2012)»:

В детстве Питер Паркер был оставлен своими родителями, и поэтому воспитывался дядей и тётей. Шли годы, Питер был обычным примерным школьником, подвергался нападкам хулиганов и был влюблён в свою одноклассницу Гвен Стэйси, которая сама втайне отвечала ему взаимностью. Но после укуса генетически изменённого паука, Питер получает невозможные сверхспособности и его жизнь меняется навсегда.

Однако его не прекращает терзать вопрос о том, что случилось с его родителями. Он знакомится с давним ином и партнёром своего отца - генетиком Куртом Коннорсом, который вместе с отцом Питера разрабатывал формулу регенерации. Питер подсобляет её окончить, а Коннорс, всю жизнь грезивший восстановить свою правую руку, вводит формулу себе и становится Ящером. Осознавая свою вину, Питер начинает новую жизнь в образе загадочного супергероя Человека-паука и становится грозой злоумышленников, одновременно пытаясь найти способ остановить Коннорса.
0
6.9
+1 1

Качество FHD (1080p)

Новый Человек-паук (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Новый Человек-паук (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Новый Человек-паук (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Новый Человек-паук (2012)
Комментировать
Прокомментировать