1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Артур и месть Урдалака (2009)
Артур и месть Урдалака (2009)

Артур и месть Урдалака (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Люк Бессон
  • В ролях:
    Фредди Хаймор, Селена Гомес, Логан Миллер, Омар Си, Миа Фэрроу, Джимми Фэллон, Ферги Дюамель, Снуп Догг, Джем Йылмаз, Уилл Ай Эм
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Артур и месть Урдалака (2009)»:

Артур в восторге, потому что этой ночью кончается десятый лунный цикл, и он, наконец, сможет возвратиться в страну минипутов, чтобы воссоединиться с Селенией. В деревне минипуты приготовили в его честь великолепный банкет, а малюсенькая принцесса облачилась в платье из лепестков роз. Но отец Артура именно в этот долгожданный день объявляет, что их каникулы у бабушки кончаются. Они теснее собираются уезжать, как вдруг паук кладёт в ладонь Артуру рисунок, на котором написано слово S.O.S. Сомнений нет - Селении грозит опасность!

Артур, не задумываясь, летит к ней на выручку. Даже если столкнуться с войсками Креба, нового тирана Семи Королевств, спасти Бархлюша, сражаться с крысами, лягушками и волосатыми пауками... Лишь для того, чтобы, попав в деревушку минипутов, узнать, что они вовсе не просили его о поддержки! Но кто же мог приготовить такую изобретательную ловушку нашему юному герою?
0
5.7
+1 1

Качество FHD (1080p)

Артур и месть Урдалака (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Артур и месть Урдалака (2009) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Артур и месть Урдалака (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Артур и месть Урдалака (2009)
Комментировать
Прокомментировать