1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Руки прочь от Миссисипи (2007)
Руки прочь от Миссисипи (2007)

Руки прочь от Миссисипи (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    1 час 38 минут
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, комедия, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Детлев Бук
  • В ролях:
    Зоэ Маннхардт, Катарина Тальбах, Александер Зайдель, Константин Каухер, Кристоф Мария Хербст, Ганс Лёв, Милан Пешель, Маргит Карстенсен, Ангелика Бёттигер, Хайди Малер
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Руки прочь от Миссисипи (2007)»:

Махонькую Эмму переполняет радость - она отправляется погостить в деревню к любимой бабушке. Там девочка узнает, что живший по соседству ветхий рыбак умер, а его алчный племянник Альберт теснее тут как тут, улаживает дела о наследстве.

Эмме удается спасти любимую кобылу рыбака, которую Альберт собирался сдать на бойню. Девочка убеждает бабушку выкупить лошадь у Альберта. И вот Эмма - полноправная хозяйка кобылы по кличке Миссисипи. Но Альберт вдруг изменил свое решение и намерен возвращать себе лошадь. Эмма и ее друзья уверены, что этот человек задумал что-то недоброе...
0
6.1
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Руки прочь от Миссисипи (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Руки прочь от Миссисипи (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Руки прочь от Миссисипи (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Руки прочь от Миссисипи (2007)
Комментировать
Прокомментировать