1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Черный свет (2004)
Черный свет (2004)

Черный свет (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, триллер, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Билл Платт
  • В ролях:
    Шири Эпплби, Ричард Берджи, Джон де Ланси, Дэвид Хьюлетт, Джон Росс, Дарин Ангелов, Гарри Аничкин, Кэти Атчесон, Валентин Ганев, Ивайло Герасков
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Черный свет (2004)»:

Она не помнит своего прошлого и живет только истинным. И желает она того или нет, но она - наилучший агент скрытого сообщества. Она не знает, что олицетворяет собой древнее злобно, не знает, что бессмертна, что ее сила и ловкость превосходят все мудрые представления.

Но только она со своими невозможными способностями может найти и уничтожить еще большее злобно - беса, пришедшего в наш мир из глубины веков и принесшего с собой красную чуму, убивающую все живое и опустошающую Землю. И для этого ей нужно только вспомнить все...
0
3.9
+5 1

Качество SD

Черный свет (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Черный свет (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Черный свет (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Черный свет (2004)
Комментировать
Прокомментировать