1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тетро (2009)
Тетро (2009)

Тетро (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    127 мин. / 02:07
  • Страна:
    США, Аргентина, Испания, Италия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Фрэнсис Форд Коппола
  • В ролях:
    Винсент Галло, Олден Эренрайк, Марибель Верду, Сильвия Перез, Родриго Де ла Серна, Эрика Ривас, Майк Амигорена, Лукас Ди Конца, Клаус Мария Брандауэр, Летисия Бредисе
  • Озвучка:
    R5
О чём фильм «Тетро (2009)»:

Анжело Тетрочини убежал из семьи от властного отца, чтобы писать. Спустя десять лет в Буэнос-Айресе его встречает молодой и легковерный брат Бенни. Анжело, как и желал, стал писателем, он носит псевдоним Тетро и собирается опубликовать автобиографическую пьесу.

Младший брат обретает и тайком читает ещё незаконченную рукопись, полагая, что в ней будет вся нелицеприятная правда об их семье. После свары с братом Бенни даже прибавляет в неё свою концовку. Когда же пьесу поставят, финал в ней окажется абсолютно иным, потому как правда всегда труднее, глубже и ужаснее.
0
6.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Тетро (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тетро (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тетро (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тетро (2009)
Комментировать
Прокомментировать