1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сказки на ночь (2008)
Сказки на ночь (2008)

Сказки на ночь (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, семейный, фэнтези
  • Режисер:
    Адам Шенкман
  • В ролях:
    Адам Сэндлер, Кери Рассел, Гай Пирс, Расселл Брэнд, Ричард Гриффитс, Тереза Палмер, Люси Лоулесс, Кортни Кокс, Джонатан Морган Хейт, Лаура Энн Кеслинг
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Сказки на ночь (2008)»:

В жизни основного героя Скитера Бронсона никогда не приключалось ничего дивного. Но единожды сестра попросила его присмотреть за двумя прелестными и неугомонными племянниками и одной симпатичной морской свинкой по имени Плаксик.

Все трое привыкли засыпать под мамины басни, и Скитеру пришлось каждый вечер выдумывать невозможные истории для своей веселой семейки. И вдруг происходит чудо: события басни, рассказанной детям на ночь, начали сбываться на следующий день в жизни самого Скитера!
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Сказки на ночь (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сказки на ночь (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сказки на ночь (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сказки на ночь (2008)
Комментировать
Прокомментировать