1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бермудский треугольник (1996)
Бермудский треугольник (1996)

Бермудский треугольник (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    1 час 36 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, приключенческий
  • Режисер:
    Иэн Тойнтон
  • В ролях:
    Сэм Беренс, Сюзанна Томпсон, Лиза Якуб, Дэвид Галлахер, Джерри Хардин, Майкл Рейли Бурк, Наоми Уоттс, Сандра Тигпен, Дэннис Нил, Майкл Кампилло
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Бермудский треугольник (1996)»:

Семья из четырех человек - муж, жена, дочь и сын - отправляется на яхте почивать в район Карибского бассейна с собственником-капитаном. В пути они становятся очевидцами странного явления - необыкновенного солнечного затмения, которое сопровождается туманом и штормом.

Все пассажиры идут на дно, но через некоторое время прибывают в себя на острове с вулканом. На мистическом острове вот теснее многие годы живут люди, в различное время попавших туда таким же необъяснимым образом. Компас на острове не показывает, а уплыть - невероятно - лодка всегда возвращается обратно...
0
5.4
+5 1

Качество TV 720p

Бермудский треугольник (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бермудский треугольник (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бермудский треугольник (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бермудский треугольник (1996)
Комментировать
Прокомментировать