1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бандитский Йоханнесбург (2008)
Бандитский Йоханнесбург (2008)

Бандитский Йоханнесбург (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    ЮАР
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал
  • Режисер:
    Ральф Зиман
  • В ролях:
    Рапулана Сейфемо, Джеффри Зекеле, Ронни Ниакале, Шелли Мескин, Малус Скенжана, Роберт Хоббс, Джафта Мамаболо, Мотлатси Махлоко, Кеннет Нкоси, Сэлли Бердетт
  • Озвучка:
    R5, Рус. Одноголосый
О чём фильм «Бандитский Йоханнесбург (2008)»:

Лаки Кунене точно знает, чего он желает в жизни: поступить в университет, BMW 7-й серии, дом с видом на море и разумную благовидную жену. Но Лаки было отказано в университетской стипендии. И он и его наилучший друг Зейкс начинают зарабатывать на кражах автомобилей, и это даёт им головокружительно много денег.

После безуспешного ограбления друзья бегают в Йоханнесбург. Пять лет они работают в бизнес-такси и живут в грязной квартире вместе с 20-ю иными людьми. Лаки создает Народный жилищный фонд района Хилброу и начинает новую карьеру, которая возведёт его на вершину противозаконного мира Южной Африки.
0
7.2
+3 3

Качество HD (720p)

Бандитский Йоханнесбург (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бандитский Йоханнесбург (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бандитский Йоханнесбург (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бандитский Йоханнесбург (2008)
Комментировать
Прокомментировать