1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Не шутите с Zоханом! (2008)
Не шутите с Zоханом! (2008)

Не шутите с Zоханом! (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия
  • Режисер:
    Деннис Дуган
  • В ролях:
    Адам Сэндлер, Джон Туртурро, Эммануэль Шрики, Ник Свардсон, Лэйни Казан, Идо Моссери, Роб Шнайдер, Дэйв Мэтьюз, Майкл Баффер, Шарлотта Рэй
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Не шутите с Zоханом! (2008)»:

Зохан - израильский коммандос, агент Моссада и антитеррорист - во время захвата знаменитого мирового злоумышленника инсценирует собственную погибель, дабы завязать с смелым прошлым и осуществить свою давнюю мечту: стать стилистом в Нью-Йорке. Вооружившись ножницами и желанным руководством, он решает начать свою карьеру в маленьком салоне.

Слава о повышенном внимании к деталям и оказании особого сервиса скоро распространяется среди представительниц великолепного пола, и желающих оказаться в его кресле становится пруд пруди. Но неожиданно его узнают и над романтически настроенным Зоханам нависает угроза потерять не только приглянувшуюся карьеру, но на этот раз и собственную жизнь.
0
6.6
+5 2

Качество FHD (1080p)

Не шутите с Zоханом! (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Не шутите с Zоханом! (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Не шутите с Zоханом! (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Не шутите с Zоханом! (2008)
Комментировать
Прокомментировать