1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождественская сказка (2008)
Рождественская сказка (2008)

Рождественская сказка (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    150 мин. / 02:30
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Арно Деплешен
  • В ролях:
    Катрин Денёв, Жан-Поль Руссийон, Анн Косиньи, Матьё Амальрик, Мельвиль Пупо, Ипполит Жирардо, Эммануэль Дево, Кьяра Мастроянни, Лорен Капеллуто, Эмиль Берлинг
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Рождественская сказка (2008)»:

Жюнона и Абель - пожилая брачная пара. На Рождество их дети обязаны собраться под крышей отчего дома все вместе впервые за шесть лет. Старшая дочь Элизабет приезжает со своим замкнутым и необщительным ребенком Полем. Анри, паршивая овца в семействе, привозит любовницу.

Младший из сыновей Иван прибывает с послушной женой Сильвией и двумя детьми. Еще ожидается племянник Симон, сын умершего брата Жюноны. Но на повестке дня будет не только праздник в теплом семейном кругу. Для Жюноны, у которой обнаружили лейкемию, это Рождество может стать заключительным. Элизабет и Анри многие годы терпеть не могут друг друга, им придется помириться. В прошлом Сильвии скрывается какая-то зловещая сокровенна, которую ей предстоит узнать.
0
6.3
+1 1

Качество HD (720p)

Рождественская сказка (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождественская сказка (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождественская сказка (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождественская сказка (2008)
Комментировать
Прокомментировать