1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В поисках сокровищ тамплиеров 2 (2007)
В поисках сокровищ тамплиеров 2 (2007)

В поисках сокровищ тамплиеров 2 (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    1 час 18 минут
  • Страна:
    Дания
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Джакомо Кампеотто
  • В ролях:
    Джули Грундтвиг, Кристиан Хелдбо Виенберг, Никлас Свале Андерсен, Фредерикке Томассен, Петер Ганцлер, Дэвид Оуэ, Курт Равн, Трине Паллесен, Биргитте Симонсен, Нильс Эллегаард
О чём фильм «В поисках сокровищ тамплиеров 2 (2007)»:

1361 год. Войска датского короля Вальдемара приближались к городским стенам города Висби на острове Готланд. Тем временем молодая девушка по имени Сигрид отчаянно оставляла подсказки вокруг города. Подсказки, которые могли привести к местонахождению фантастических сокровищ. Ей удалось выполнить её миссию как раз вовремя прежде, чем она была пленена и заточена в башне в наказание за то, что не раскрыла потайное место, где спрятаны сокровища.

Теперь четырнадцатилетняя датская девочка по имени Кэтрин и трое её приятелей обязаны следовать по этим подсказкам, чтобы спасти её похищенного отца и найти давно потерянные сокровища. Но ужасное Чёрное Братство идёт по их следу. Удастся ли детям найти отца Кэтрин и будет ли Сигрид подсоблять им в их поисках?
0
6.6
-3 3

Качество 720–1080

В поисках сокровищ тамплиеров 2 (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В поисках сокровищ тамплиеров 2 (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В поисках сокровищ тамплиеров 2 (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В поисках сокровищ тамплиеров 2 (2007)
Комментировать
Прокомментировать