1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бартон Финк (1991)
Бартон Финк (1991)

Бартон Финк (1991) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1991
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, триллер
  • Режисер:
    Джоэл Коэн, Итан Коэн
  • В ролях:
    Джон Туртурро, Джон Гудман, Джуди Дэвис, Майкл Лернер, Джон Махони, Тони Шэлуб, Джон Полито, Стив Бушеми, Дэвид Уоррилоу, Ричард Портноу
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Бартон Финк (1991)»:

1941 год. Молодой драматург Бартон Финк приезжает в Голливуд, чтобы писать заказной сценарий для одной из крупных кинокомпаний. Остановившись в страшном отеле, он приступает к работе. Но дело движется медлительно. Бытовые проблемы непрерывно выбивают Бартона из колеи. К тому же, будучи человеком закомплексованным, он непрерывно мучается пытками творчества, отчего настроение ухудшается день ото дня. А все потому что Бартон не знает, чем закончится эта уникальная история, начавшаяся как сотни иных.
0
7.7
+5 1

Качество HD (720p)

Бартон Финк (1991) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бартон Финк (1991) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бартон Финк (1991) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бартон Финк (1991)
Комментировать
Прокомментировать