1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Шпионы как мы (1985)
Шпионы как мы (1985)

Шпионы как мы (1985) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1985
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    Джон Лэндис
  • В ролях:
    Чеви Чейз, Дэн Эйкройд, Стив Форрест, Донна Диксон, Брюс Дэвисон, Берни Кейси, Уильям Принц, Том Хэттен, Фрэнк Оз, Чарльз МакКоуэн
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Шпионы как мы (1985)»:

Двоих молодых людей - служащих Госдепартамента США - отбирают «для исполнения ответственного задания». После непродолжительного курса подготовки их забрасывают... в Пакистан. Чудом уцелев после столкновения с местными племенами, они получают новое задание - перейти границу и выйти к дороге, водящей в Душанбе.

Здесь их теснее подкарауливают таджикские пограничники и «товарищи из КГБ». Но и от них приятелям удается избавиться. И тут они встречают свою новую знакомую - такую же шпионку, как и они, скрывающуюся под личиной доктора Красного креста. Ее цель - советская ракета СС-50, которую она обязана запустить. В результате некоторых приключений троице удается совершить пуск ракеты, и она уходит в направлении... Соединенных Штатов...
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Шпионы как мы (1985) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шпионы как мы (1985) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шпионы как мы (1985) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Шпионы как мы (1985)
Комментировать
Прокомментировать