1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Конго (1995)
Конго (1995)

Конго (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, детектив, приключенческий, фантастика
  • Режисер:
    Фрэнк Маршалл
  • В ролях:
    Лора Линни, Дилан Уолш, Эрни Хадсон, Тим Карри, Грант Хеслов, Джо Дон Бейкер, Лорен Но, Мэри Эллен Трейнор, Мисти Росас, Стюарт Пэнкин
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Премьер Видео Фильм, ICTV (укр.), Paramount Channel, НТВ, Eng.Original, 1+1
О чём фильм «Конго (1995)»:

Их обстреливают тепловыми ракетами, на них атакует яростный трехтонный бегемот, им приходится продираться сквозь непроходимые джунгли. Но несмотря ни на что, экспедиция длится.

Обаятельная горилла по кличке Эми, былая долею научного эксперимента, возвращается на отчизну, в джунгли. За ней следуют романтичный молодой профессор, самоуверенная женщина-эксперт по электронике, грубоватый проводник, эксцентричный исследователь и многие иные.

Они не знают, что она приведет их не просто в свой родной дом, а в неясный край, где обязан находиться Потерянный Город Зинж, богатый своими алмазными месторождениями. Но... все безызвестное скрывает в себе смертельную опасность.
0
6.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Конго (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Конго (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Конго (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Конго (1995)
Комментировать
Прокомментировать