1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Человек тьмы (1990)
Человек тьмы (1990)

Человек тьмы (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1990
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, криминал, триллер, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Сэм Рэйми
  • В ролях:
    Лиам Нисон, Фрэнсис МакДорманд, Колин Фрилз, Ларри Дрэйк, Нельсон Масита, Джесси Фергюсон, Рафаэль Х. Робледо, Дэн Хикс, Тед Рэйми, Дэн Белл
  • Озвучка:
    А. Гаврилов
О чём фильм «Человек тьмы (1990)»:

Доктор Пэйтон Уэстлэйк находится на пороге грандиозного открытия: он заканчивает эксперименты по творению искусственной человеческой кожи. Но банда уголовников во главе с извращенным садистом Робертом Дюраном врывается в лабораторию Пэйтона и взрывает ее вместе с несчастным доктором.

Чудом оставшийся в живых и обезображенный до неузнаваемости Пэйтон, решает отомстить подонкам. Но теперь он предстанет перед ними не как доктор Уэстлэйк, а как строгий и жуткий Человек Тьмы.
0
6.9
+5 1

Качество SD

Человек тьмы (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Человек тьмы (1990) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Человек тьмы (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Человек тьмы (1990)
Комментировать
Прокомментировать