1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Меркурий в опасности (1998)
Меркурий в опасности (1998)

Меркурий в опасности (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Харольд Беккер
  • В ролях:
    Брюс Уиллис, Алек Болдуин, Мико Хьюз, Чи МакБрайд, Ким Диккенс, Роберт Стэнтон, Бодхи Элфмэн, Кэрри Престон, Линдси Гинтер, Петер Стормаре
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Меркурий в опасности (1998)»:

Прежний сотрудник ФБР Арт Джеффрис оберегает от жестоких федеральных агентов Саймона, девятилетнего мальчика, сумевшего вскрыть новый, «не поддающийся дешифровке» правительственный код. Саймон может читать «Меркурий», новейший шифровальный код, так же легко, как иные дети читают книги.

Эти способности ставят под угрозу сам смысл существования новейшей разработки ценою миллиард долларов, необыкновенно если недруги Соединенных Штатов узнают о небывалом мальчишке и пленят его. Глава Программы Ник Кудроу указывает устранить «угрозу безопасности страны», но он не учитывает, что в дело вмешивается Джеффрис. Преследуемые кровавыми убийцами, Саймон и Джеффрис разумеют, что никому доверять нельзя.

Время работает не на них, и детектив решает, что единственная надежда на спасение - использовать изумительные способности Саймона и призвать убийц к ответу.
0
6.9
+2 4

Качество HD (720p)

Меркурий в опасности (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Меркурий в опасности (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Меркурий в опасности (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Меркурий в опасности (1998)
Комментировать
Прокомментировать