1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тень «Полярной звезды» (2007)
Тень «Полярной звезды» (2007)

Тень «Полярной звезды» (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    1 час 34 минуты
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, приключенческий, триллер
  • Режисер:
    Джон Александр
  • В ролях:
    Джаред Харрис, Донья Кролл, Дэвид Хэрвуд, Джей Джей Филд, Билли Пайпер, Мэтт Смит, Джон Стэндинг, Антония Пембертон, Хейли Этвелл, Оуэн Роу
О чём фильм «Тень «Полярной звезды» (2007)»:

Тень злобна... Можно ли вызвать ее на спиритическом сеансе или запечатлеть на фотоснимке?

В мастерской «Гарланд и Локхард» всегда оживленно - Фред экспериментирует с новыми камерами и техникой съемок. Повзрослевшая Салли раскрывает свое дело. Теперь она консультант по финансовым вопросам. Джим пишет пьесы и работает в театре.

Но единожды Салли и ее друзья поневоле становятся детективами. Случайные, казалось бы, события, произошедшие с каждым из них, оказываются звеньями одной цепи. И за всеми стоит владелец компаний «Полярная звезда». Беллман всемогущ. Он торгует смертью и создает чудовищные «паровые ружья». С каждым шагом Салли, Джима и Фреда все сильнее затягивает в зловещую тень «Полярной звезды».
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080

Тень «Полярной звезды» (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тень «Полярной звезды» (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тень «Полярной звезды» (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тень «Полярной звезды» (2007)
Комментировать
Прокомментировать