1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Самолет президента (1997)
Самолет президента (1997)

Самолет президента (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    124 мин. / 02:04
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, приключенческий, триллер
  • Режисер:
    Вольфганг Петерсен
  • В ролях:
    Харрисон Форд, Гари Олдман, Гленн Клоуз, Венди Крюсон, Лизель Мэтьюз, Пол Гилфойл, Ксандер Беркли, Уильям Х. Мэйси, Дин Стокуэлл, Том Эверетт
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Живов, А. Гаврилов, Eng.Original
О чём фильм «Самолет президента (1997)»:

Самолет президента - самый сторожимый объект ВВС США. Президент возвращается с переговоров в Москве вместе с семьей и администрацией. Но едва самолет поднимается в воздух, его захватывает группа террористов, которыми управляет непримиримый коммунист Коршунов. Он грозит убить заложников, если их лидер, генерал Радек, заключенный в тюрьму, не будет освобожден. Президенту приходится сражаться за жизнь недалёких ему людей и за будущее человечества.
0
6.4
+2 2

Качество SD

Самолет президента (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Самолет президента (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Самолет президента (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Самолет президента (1997)
Комментировать
Прокомментировать