1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лиззи Магуайр (2003)
Лиззи Магуайр (2003)

Лиззи Магуайр (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, музыкальный, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Джим Фолл
  • В ролях:
    Хилари Дафф, Адам Лэмберг, Халли Морган, Роберт Кэрредин, Джейк Томас, Эшли Брилло, Клэйтон Снайдер, Алекс Борштейн, Яни Гельман, Брендан Келли
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Лиззи Магуайр (2003)»:

Тринадцатилетняя школьница Лиззи Магуайер и ее приятели Горделиво, Кейт и Эсан собираются оттянуться по полной программе во время их поездки с классом в Италию.

Но там приключается весьма неожиданное происшествие: девочку ложно принимают за итальянскую поп-звезду Изабеллу, да к тому же девушка влюбляется в былого дружка Изабеллы Паоло. Когда родители Лизи обо всем узнают, они вместе с ее братом Мэттом безотлагательно вылетают в Италию.

Но Лиззи теснее не та закомплексованная девочка-подросток, кем была раньше, она до такой ступени вжилась в роль певицы, что и на самом деле стала самой истинной звездой.
0
6.3
+6 6

Качество HD (720p)

Лиззи Магуайр (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лиззи Магуайр (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лиззи Магуайр (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лиззи Магуайр (2003)
Комментировать
Прокомментировать