Феи (2008)

Феи (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    78 мин. / 01:18
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Брэдли Рэймонд
  • В ролях:
    Мэй Уитман, Кристин Ченоуэт, Рэйвен, Люси Лью, Америка Феррера, Джейн Хоррокс, Джесси МакКартни, Джефф Беннетт, Роб Полсен, Памела Адлон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём мультфильм «Феи (2008)»:

Благо пожаловать в волшебный мир, населенный прелестными обитательницами Долины Фей. Это удивительное место, наполненное мифами, магией и волшебством. Долина Фей - это целое королевство, каждый обитатель которого владеет своим, небывалым талантом, а все вместе феи исполняют очень главную работу - они беспокоятся о природе и подсобляют временам года сменять друг друга: подсобляют листьям менять цвет, солнечным лучам - растапливать снег, зверям, оставшимся на зимнюю спячку - выбираться из своих нор и берлог.

Фея Динь-Динь считает, что ее талант по починке кастрюль и чайников, не так главен, как умения иных фей. Но когда Динь-Динь решает заняться чем-то иным, из этого не получается ничего, кроме всеобщего замешательства! С поддержкою своих подруг она разумеет, что основное в жизни - быть правдивой с самой собой, и тогда-то и родится настоящая магия.
0
7.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Феи (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Феи (2008) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Феи (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Феи (2008)
Комментировать
Прокомментировать