1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Скованные одной цепью (1958)
Скованные одной цепью (1958)

Скованные одной цепью (1958) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1958
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Стэнли Крамер
  • В ролях:
    Тони Кертис, Сидни Пуатье, Теодор Бикел, Чарльз МакГроу, Лон Чейни мл., Кинг Донован, Клод Экинс, Лоуренс Добкин, Уит Бисселл, Карл «Алфалфа» Свитцер
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Скованные одной цепью (1958)»:

Такого рода сюжеты часто появлялись на экранах в различные годы, но всегда неизменно захватывали созерцателя и давали отличную кассу. Обычно два безусловно различных человека принуждены бегать из тюряги вместе, и дальше их существование и свобода полностью зависят от умения найти общий язык, понять желания иного и свыкнуться с непохожестью друга по несчастью.

Вот и в этом фильме образовалась такая парочка. Зашоренный и однобокий белый расист в исполнении Тони Кертиса и здоровенный негр в исполнении Сидни Пуатье малюсенько сказать, что ненавидят друг друга. Они и представить себе недавно не могли, что могут жить в одном ритме, дотрагиваться друг к другу, даже сказать... Но свобода дороже. И «скованные одной цепью» беглецы начинают свой ужасный путь...
0
7.7
-1 1

Качество SD

Скованные одной цепью (1958) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Скованные одной цепью (1958) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Скованные одной цепью (1958) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Скованные одной цепью (1958)
Комментировать
Прокомментировать